Доброе всем время суток 
Вопрос такой. У меня железный люк. Хочу его поменять на стеклянный. Так вот можно ли поменять просто крышку с шторкой? Или надо все вместе с механизмом менять?
И никто случаем не сталкивался с установкой задней шторки и задних колонок("саб") в полку? (Я про оригинал) Встановится все на место без распиливания?

#1
Пролюк: судя етк там и механизм другой. Так что менять целиком, на разборе в прошлом году стоило это все 12-20 кило рублей)
#2
Это 350-550 баксов примерно? Та ну нах... Свой перекрашу и починю от перекоса тогда
)) Теперь надо по ТИСу глянуть как крышку снять или как его регулировать. Никто не делал такую процедуру? Трет просто об кромку крыши и шторку до конца надо руками доводить.
#3
Я снимл крышку отдкльно, в тисе все есть, там резинкки надо снять боковые из нутри и за ними звездочки есть их ослабляешь и регулирешь. Расположение по ттису глянь у тебя по другому может быть
#4
Ага, спасибо, гляну.
#5
Может пригодится