Освежили лкп..
Респекты: 2
К 10_ти летнему юбилею сделал своей красотке подарок. В утиль металики, перламутры и всякого рода зерна и вкрапления.. Глубокий черный.. Черный, как ночь.. Черный, как уголь..
»
- Блог участника Владислав
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- 12188 просмотров
#1
Интересно было бы посмотреть вживую. В любом случае, здорово. Поздравляю!
#2
Судя по фото, как все обклеено и разобрано, видно что качество на высоком уровне! Респект !
#3
Спасибо за материал! Скажите а вот как покрасить ее целиком, что бы потом не отличались детали по цвету друг от друга, сначала кузов а потом все по отдельности, понимаю что нужно считать слои но не всегда это получается, помогите советом начинающему маляру для себя, просто предстоит эта задача после ремонта, красил когда то девятку ну и получилось кузов был светлее всего остального..досих пор переживаю..
#4
Классно, что уж говорить... Фото собранной есть?
P.S: Хотя, объективности ради стоит заметить, что перед освежением надо профилактику кузову проводить ибо все ржавки из скрытых полостей лезут.
А я свою хочу попрофилактировать и потом пленкой обтянуть...