Определился с выбором, взял Lincoln Navigator III. 2008 год, пробег 8000 миль, база удлиненная, черный. Машина - секас!! 6 метров длинна, 2а метра жизни впереди . Офигенное чувство защищенности. Есть все для реальной жизни и даже больше, во всяком случае для меня. Жутко понравилось охлаждение сидений, до этого такого не было, прикольная фишка - выдвигающиеся подножки. Все что можно - электро. После 38й дороги вообще не чувствую, очень плавный и мягкий, можно смело класть на всякие рельсы и т.д. и т.п. 300 кобыл тоже дают о себе знать, с бывшим Explorer'om и его 156hp не сравнить! Земля и небо. Короче я доволен.
Рассматривал: LR RR(отказался), BMW e65/66(опыт ремонта BMW уже богатый, нужно остановиться выбрасывать деньги), Lexus GS300(всем хорош, но что-то не сраслось) и самый большой минус всех этих авто - в Москве их, как грязи.
С расходом все нормуль, больше 20 пока не было (катаюсь неделю). С ремонтами знаком,до этого был Explorer. Еще лучше знаком с ремонтоми e38. ЗЫ А E38 все равно секас , но в LN он свой что-ли.
Автор: Vladik
- bmwclub. Ru



#1
ИМХО, зачем сравнивать седан с джипом... Это у тебя изменилась внутренняя философия.
#2
Американцы все комфортные, не только джипы. Но вот быстро ездить на них можно только по прямой, очень валкие по подвеске и "размазанные" по рулевому управлению. Хотя человек ко всему привыкает. Удачной тебе эксплуатации.
#3
Ака , так это ты спебе купил такой пепелац???
#4
Я думал что нет, потому что:
"Автор: Vladik - bmwclub.ru"
#5
Мдя-я-я Андрюха.
Могу сказать только одно. Места больше чем в ЛОНГЕ. Тётек больше можно загрузить)))))Это факт!
#6
Мопед не мой. Я себе попроще купил.
#7
А ты себе чего взял???)
#8
А вот.