Собственно утро вчерашнего дня не предвещало никаких неожиданных неприятностей, как всегда без в 7:50 вышел к машине, которая припаркована рядом с домом... И увидел досадную вещь, на моей Е38 было отломано, именно отломано водительское зеркало заднего вида, просто висело на проводке...
Делать было нечего, ехать на работу надо, проводку отрезать не решился, просто приклеил двухсторонним скотчем(другого в машине не нашёл) к двери зеркало и поехал.

Скажу сразу очень неудобно перестраиваться в ряды которые левее, но наверное определённое "реноме" Е38 кузова, включённый левый поворот и неспешно перестраивался, никто ни разу не сигналил.
На работе времени искать и обзванивать разборки не было, потому первое что сделал это позвонил Юре Кулибину, который быстро и без всяких вопросов нашёл у соседей по гараж-кооп. и заядлых разборщиков, б/у зеркало, которое электро-хром и с подогревом, такое как мне и надо, только без стёклышка, благо панорамное стекло с подогревом осталось целое.

Вечером после работы решив домашние вопросы, конечно же на СТО к Кулибину, и за зеркалом.
Без шума и пыли была разобрана карта, потом отсоединена проводка зеркала и снято само зеркало, как оказалось при более детальном осмотре, донорское зеркало было с битой и треснувшей рамкой, поэтому была переставлена рамка с моего зеркала, блага была целая без повреждений.

Собрано всё в обратно порядке, причём гораздо быстрее чем разбиралось, и вот. Результат.



#1
И почему в этот момент никто не попадается!?
#2
А может так и лучше, зачем лишние эмоции и суета, как говорится "Всё тайное становится явным!"
Отличившиеся личности предварительно установлены, багажник освобожу сегодня... а то там барахла всякого, в большинстве нужного)))
Пы.Сы. продолжения с фотоотчётом, пардоньте, не будет.
#3
Работа конечно хороша. По ночам видимо гопы развлекались или завистники.
В каком районе проживаешь?
#4
В личке;)
#5
Вандалы сукка...
а тебе Коля, респект, все быстро сделал, сообразил... руки правильные у тя...+1
#6
Спасибо ))))
#7
Народ а лопухи ( метал на который рамка крепится и сервопривод регулировки зеркала) на электро зеркалах разные или одинаковые ?
#8
Разные
#9
Отжеж косяк