$ Ключи, Битые пиксели, Диагностика, Электрика ...   $ Освобождаю гараж и стоянку. Тотальная распродажа.   $ AVTODIA.RU - оборудование для автодиагностики - от INPA до ICOM  

про дизельные форсунки

Респекты: 0

Привет. Ребят. У меня двигатель М57. Как определить льющую форсунку? На диагностике коррекцию показало в пределах 08-1. 0 по всем. Подозреваю форсунку потому что кажется что жестковато работает. На холостых когда даешь газу до 1000 оборотов машину трясет. После 1000 все нормально. Может и не форсунка вовсе =))

#1

Респекты: 1

Sinuta, нормальная коррекция - не парься. Форсы у тебя живые. Если плюсы в коррекции, то может присадка в топливо помочь. Залей.

#2

Респекты: 1

Вот такой мы с плюсами коррекции боремся. На 3-х машинах - всем нравится и помогает: тынц

даже для профилактики полезно.

#3

Респекты: 0

Слышал что присадки нежелательно пока не почистить бак и топливную систему. Говорят всю срань с бака в насос тянет. Насколько правда? А по поводу тряски до 1000? Норма? ) иль че ещё?

#4

Респекты: 1

Тряску удаленно не могу классифицировать: ) Может ты придираешься? Как вариант - подушки или одна из. А присадка эта - тема. Лей не боися.

#5

Респекты: 0

Спасибо обязательно залью, там на банке пропорция есть?? подушку менял только левую. Кстати а подушки обе вакуумные? Или тока 1?

#6

Респекты: 0

Обе. Может, кстати, из-за нее вполне. Пропорция на банке есть. Если память не изменяет - что-то около 70 л на банку идет.

#7

Респекты: 0

Спасиб =) а как подушку проверить? Тока визуально? Или есть какая то техника =)) что нить подергать =)))

#8

Респекты: 0

Uploaded with ImageShack.us

#9

Респекты: 2


Sinuta

спасиб =) а как подушку проверить? Тока визуально? Или есть какая то техника =)) что нить подергать =)))


да вроде нету техники. Я бы пробовал проверить, держит ли вакуум...

#10

Респекты: 0

Спасибо тебе. Буду смотреть =)

#11

Респекты: 1

Давай, лечи трактор. Он хороший... Самый лучший)

#12

Респекты: 0

Тоже заливаю периодически эту присадку. Коррекция от -0. 8 до +1. 3 гуляет

#13

Респекты: 0

Замена подушек в свое время практически полностью убрала вибрацию.